Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: выходные

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 20:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 20:11, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 20:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 20:41. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 20:11
Горбатова, 45 20:12
Славянская 20:14
Сиреневая 20:15
Железнодорожная станция ''Озерище'' 20:20
Стариновская 20:26
Pынок "Уручье-3" 20:28
Никифорова 20:29
Школа №45 20:30
Универсам Первомайский 20:32
Руссиянова 20:33
Станция метро ''Уручье'' 20:35
Острошицкая 20:38
Городецкая 20:40
ДС Уручье-4 20:41