Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: выходные

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 06:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 06:02, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 06:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 06:31. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 06:02
Горбатова, 45 06:03
Славянская 06:05
Сиреневая 06:06
Железнодорожная станция ''Озерище'' 06:11
Стариновская 06:17
Pынок "Уручье-3" 06:19
Никифорова 06:20
Школа №45 06:21
Универсам Первомайский 06:23
Руссиянова 06:24
Станция метро ''Уручье'' 06:26
Острошицкая 06:28
Городецкая 06:30
ДС Уручье-4 06:31