Маршрут: 16

Направление: ДС Чижовка - ДС Ангарская-4

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 13:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 16 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - ДС Ангарская-4" с остановки "ДС Чижовка" в 13:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Ангарская-4" в 14:30. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:44
ДС Чижовка 13:45
Краснослободская 13:46
Клецкая 13:48
10-я больница 13:50
Голодеда 13:52
Детская библиотека 13:53
Гимназия №25 13:54
Зоопарк 13:56
Машиностроителей 13:58
Молодежный посёлок 13:59
Кабушкина 14:01
Станция метро ''Автозаводская'' 14:04
Котовского 14:05
Варвашени, 6 14:09
Переулок Алтайский 14:10
Алтайская 14:12
Охотская 14:13
Байкальская 14:15
Кольцевая 14:17
Герасименко 14:20
Школа № 141 14:21
Поликлиника №17 14:23
Пожарского 14:24
Илимская 14:25
Сосновая 14:27
ДС ''Ангарская-4''~(высадка пассажиров) 14:29
ДС Ангарская-4 14:30