Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 16:55, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 17:24. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 16:55
Сосны 16:58
Академика Красина 16:59
Поворот на Городок 17:00
Павловского 17:02
Поворот на Городок 17:05
Поворот на Сосны 17:06
Смиловичский тракт 17:10
Малый Тростенец 17:13
Большой Тростенец 17:14
Молочный комбинат 17:18
Станция метро ''Могилёвская'' 17:22
Автостанция ''Автозаводская'' 17:23
Автостанция ''Автозаводская'' 17:24