Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 17:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 17:41, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 18:10. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 17:41
Сосны 17:44
Академика Красина 17:45
Поворот на Городок 17:46
Павловского 17:48
Поворот на Городок 17:51
Поворот на Сосны 17:52
Смиловичский тракт 17:56
Малый Тростенец 17:59
Большой Тростенец 18:00
Молочный комбинат 18:04
Станция метро ''Могилёвская'' 18:08
Автостанция ''Автозаводская'' 18:09
Автостанция ''Автозаводская'' 18:10