Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 19:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 18:58, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 19:08, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 19:26. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 18:58
Сосны 19:01
Академика Красина 19:02
Поворот на Городок 19:03
Павловского 19:05
Поворот на Городок 19:08
Поворот на Сосны 19:09
Смиловичский тракт 19:13
Малый Тростенец 19:16
Большой Тростенец 19:17
Молочный комбинат 19:20
Станция метро ''Могилёвская'' 19:24
Автостанция ''Автозаводская'' 19:25
Автостанция ''Автозаводская'' 19:26