Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Павловского

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 15:53, проходит через остановку "Павловского" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 16:22. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 15:53
Сосны 15:56
Академика Красина 15:57
Поворот на Городок 15:58
Павловского 16:00
Поворот на Городок 16:03
Поворот на Сосны 16:04
Смиловичский тракт 16:08
Малый Тростенец 16:11
Большой Тростенец 16:12
Молочный комбинат 16:16
Станция метро ''Могилёвская'' 16:20
Автостанция ''Автозаводская'' 16:21
Автостанция ''Автозаводская'' 16:22