Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Павловского

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 17:20, проходит через остановку "Павловского" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 17:49. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 17:20
Сосны 17:23
Академика Красина 17:24
Поворот на Городок 17:25
Павловского 17:27
Поворот на Городок 17:30
Поворот на Сосны 17:31
Смиловичский тракт 17:35
Малый Тростенец 17:38
Большой Тростенец 17:39
Молочный комбинат 17:43
Станция метро ''Могилёвская'' 17:47
Автостанция ''Автозаводская'' 17:48
Автостанция ''Автозаводская'' 17:49