Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Павловского

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 17:25, проходит через остановку "Павловского" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 17:54. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 17:25
Сосны 17:28
Академика Красина 17:29
Поворот на Городок 17:30
Павловского 17:32
Поворот на Городок 17:35
Поворот на Сосны 17:36
Смиловичский тракт 17:40
Малый Тростенец 17:43
Большой Тростенец 17:44
Молочный комбинат 17:48
Станция метро ''Могилёвская'' 17:52
Автостанция ''Автозаводская'' 17:53
Автостанция ''Автозаводская'' 17:54