Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Молочный комбинат

Время: 16:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 16:08, проходит через остановку "Молочный комбинат" в 16:31, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 16:37. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 16:08
Сосны 16:11
Академика Красина 16:12
Поворот на Городок 16:13
Павловского 16:15
Поворот на Городок 16:18
Поворот на Сосны 16:19
Смиловичский тракт 16:23
Малый Тростенец 16:26
Большой Тростенец 16:27
Молочный комбинат 16:31
Станция метро ''Могилёвская'' 16:35
Автостанция ''Автозаводская'' 16:36
Автостанция ''Автозаводская'' 16:37