Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Молочный комбинат

Время: 18:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 17:56, проходит через остановку "Молочный комбинат" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 18:25. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 17:56
Сосны 17:59
Академика Красина 18:00
Поворот на Городок 18:01
Павловского 18:03
Поворот на Городок 18:06
Поворот на Сосны 18:07
Смиловичский тракт 18:11
Малый Тростенец 18:14
Большой Тростенец 18:15
Молочный комбинат 18:19
Станция метро ''Могилёвская'' 18:23
Автостанция ''Автозаводская'' 18:24
Автостанция ''Автозаводская'' 18:25