Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Молочный комбинат

Время: 20:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 19:56, проходит через остановку "Молочный комбинат" в 20:18, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 20:24. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 19:56
Сосны 19:59
Академика Красина 20:00
Поворот на Городок 20:01
Павловского 20:03
Поворот на Городок 20:06
Поворот на Сосны 20:07
Смиловичский тракт 20:11
Малый Тростенец 20:14
Большой Тростенец 20:15
Молочный комбинат 20:18
Станция метро ''Могилёвская'' 20:22
Автостанция ''Автозаводская'' 20:23
Автостанция ''Автозаводская'' 20:24