Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Молочный комбинат

Время: 20:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 20:25, проходит через остановку "Молочный комбинат" в 20:47, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 20:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 20:25
Сосны 20:28
Академика Красина 20:29
Поворот на Городок 20:30
Павловского 20:32
Поворот на Городок 20:35
Поворот на Сосны 20:36
Смиловичский тракт 20:40
Малый Тростенец 20:43
Большой Тростенец 20:44
Молочный комбинат 20:47
Станция метро ''Могилёвская'' 20:51
Автостанция ''Автозаводская'' 20:52
Автостанция ''Автозаводская'' 20:53