Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Институт Сосны

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 17:39. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 17:10
Сосны 17:13
Академика Красина 17:14
Поворот на Городок 17:15
Павловского 17:17
Поворот на Городок 17:20
Поворот на Сосны 17:21
Смиловичский тракт 17:25
Малый Тростенец 17:28
Большой Тростенец 17:29
Молочный комбинат 17:33
Станция метро ''Могилёвская'' 17:37
Автостанция ''Автозаводская'' 17:38
Автостанция ''Автозаводская'' 17:39