Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 16:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 16:24, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 16:53. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 16:24
Сосны 16:27
Академика Красина 16:28
Поворот на Городок 16:29
Павловского 16:31
Поворот на Городок 16:34
Поворот на Сосны 16:35
Смиловичский тракт 16:39
Малый Тростенец 16:42
Большой Тростенец 16:43
Молочный комбинат 16:47
Станция метро ''Могилёвская'' 16:51
Автостанция ''Автозаводская'' 16:52
Автостанция ''Автозаводская'' 16:53