Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Поворот на Сосны

Время: 21:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 21:05, проходит через остановку "Поворот на Сосны" в 21:16, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 21:33. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 21:05
Сосны 21:08
Академика Красина 21:09
Поворот на Городок 21:10
Павловского 21:12
Поворот на Городок 21:15
Поворот на Сосны 21:16
Смиловичский тракт 21:20
Малый Тростенец 21:23
Большой Тростенец 21:24
Молочный комбинат 21:27
Станция метро ''Могилёвская'' 21:31
Автостанция ''Автозаводская'' 21:32
Автостанция ''Автозаводская'' 21:33