Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Академика Красина

Время: 15:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 15:25, проходит через остановку "Академика Красина" в 15:29, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 15:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 15:25
Сосны 15:28
Академика Красина 15:29
Поворот на Городок 15:30
Павловского 15:32
Поворот на Городок 15:35
Поворот на Сосны 15:36
Смиловичский тракт 15:40
Малый Тростенец 15:43
Большой Тростенец 15:44
Молочный комбинат 15:47
Станция метро ''Могилёвская'' 15:51
Автостанция ''Автозаводская'' 15:52
Автостанция ''Автозаводская'' 15:53