Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Академика Красина

Время: 15:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 15:37, проходит через остановку "Академика Красина" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 16:05. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 15:37
Сосны 15:40
Академика Красина 15:41
Поворот на Городок 15:42
Павловского 15:44
Поворот на Городок 15:47
Поворот на Сосны 15:48
Смиловичский тракт 15:52
Малый Тростенец 15:55
Большой Тростенец 15:56
Молочный комбинат 15:59
Станция метро ''Могилёвская'' 16:03
Автостанция ''Автозаводская'' 16:04
Автостанция ''Автозаводская'' 16:05