Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Академика Красина

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 18:11, проходит через остановку "Академика Красина" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 18:40. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 18:11
Сосны 18:14
Академика Красина 18:15
Поворот на Городок 18:16
Павловского 18:18
Поворот на Городок 18:21
Поворот на Сосны 18:22
Смиловичский тракт 18:26
Малый Тростенец 18:29
Большой Тростенец 18:30
Молочный комбинат 18:34
Станция метро ''Могилёвская'' 18:38
Автостанция ''Автозаводская'' 18:39
Автостанция ''Автозаводская'' 18:40