Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Академика Красина

Время: 18:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 18:27, проходит через остановку "Академика Красина" в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 18:56. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 18:27
Сосны 18:30
Академика Красина 18:31
Поворот на Городок 18:32
Павловского 18:34
Поворот на Городок 18:37
Поворот на Сосны 18:38
Смиловичский тракт 18:42
Малый Тростенец 18:45
Большой Тростенец 18:46
Молочный комбинат 18:50
Станция метро ''Могилёвская'' 18:54
Автостанция ''Автозаводская'' 18:55
Автостанция ''Автозаводская'' 18:56