Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Автостанция ''Автозаводская''

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 17:08. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 16:39
Сосны 16:42
Академика Красина 16:43
Поворот на Городок 16:44
Павловского 16:46
Поворот на Городок 16:49
Поворот на Сосны 16:50
Смиловичский тракт 16:54
Малый Тростенец 16:57
Большой Тростенец 16:58
Молочный комбинат 17:02
Станция метро ''Могилёвская'' 17:06
Автостанция ''Автозаводская'' 17:07
Автостанция ''Автозаводская'' 17:08