Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Автостанция ''Автозаводская''

Время: 15:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 15:00, проходит через остановку "Автостанция ''Автозаводская''" в 15:27, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 15:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 15:00
Сосны 15:03
Академика Красина 15:04
Поворот на Городок 15:05
Павловского 15:07
Поворот на Городок 15:10
Поворот на Сосны 15:11
Смиловичский тракт 15:15
Малый Тростенец 15:18
Большой Тростенец 15:19
Молочный комбинат 15:22
Станция метро ''Могилёвская'' 15:26
Автостанция ''Автозаводская'' 15:27
Автостанция ''Автозаводская'' 15:28