Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: будни

Остановка: Автостанция ''Автозаводская''

Время: 19:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 19:28, проходит через остановку "Автостанция ''Автозаводская''" в 19:55, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 19:56. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 19:28
Сосны 19:31
Академика Красина 19:32
Поворот на Городок 19:33
Павловского 19:35
Поворот на Городок 19:38
Поворот на Сосны 19:39
Смиловичский тракт 19:43
Малый Тростенец 19:46
Большой Тростенец 19:47
Молочный комбинат 19:50
Станция метро ''Могилёвская'' 19:54
Автостанция ''Автозаводская'' 19:55
Автостанция ''Автозаводская'' 19:56