Маршрут: 160а

Направление: Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''

Дни: выходные

Остановка: Автостанция ''Автозаводская''

Время: 20:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 160а начинает рейс в направлении "Институт Сосны - Автостанция ''Автозаводская''" с остановки "Институт Сосны" в 19:45, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция ''Автозаводская''" в 20:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Институт Сосны 19:45
Сосны 19:48
Академика Красина 19:49
Поворот на Городок 19:50
Павловского 19:52
Поворот на Городок 19:55
Поворот на Сосны 19:56
Смиловичский тракт 20:00
Малый Тростенец 20:03
Большой Тростенец 20:04
Молочный комбинат 20:07
Станция метро ''Могилёвская'' 20:11
Автостанция ''Автозаводская'' 20:12
Автостанция ''Автозаводская'' 20:13