Маршрут: 161

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Полигон Тростенецкий - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Полигон Тростенецкий

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 161 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Полигон Тростенецкий - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 07:04, проходит через остановку "Полигон Тростенецкий" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 07:37. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 07:04
Станция метро ''Могилевская'' 07:06
Молочный комбинат 07:09
Большой Тростенец 07:12
Малый Тростенец 07:14
Смиловичский тракт 07:17
Поворот на Сосны 07:21
Поворот на Городок 07:23
Павловского 07:25
Полигон Тростенецкий 07:29
Павловского 07:33
Поворот на Городок 07:35
Академика Красина 07:36
Сосны 07:37