Маршрут: 161с

Направление: Автостанция ''Автозаводская'' - Полигон Тростенецкий

Дни: будни

Остановка: АкваТрайпл

Предыдущий рейс:

Следующий рейс:

7
17

Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.

Все остановки маршрута

Автостанция ''Автозаводская'' Станция метро ''Могилёвская'' Большой Тростенец Поворот на Сосны Поворот на Городок Павловского АкваТрайпл Полигон Тростенецкий

Статистика движения

В течение дня автобус 161с Минск при движении в направлении "Автостанция ''Автозаводская'' - Полигон Тростенецкий" совершает 3 рейса через остановку "АкваТрайпл". Первый рейс - в 07:05, последний - в 17:02. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 28 мин. до 9 ч. 29 мин.

Время, часы Интервал движения, мин
7-8 28
17-18 -

Расписание обновлено: 29.03.2023. Посмотреть последние изменения

Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.