Маршрут: 162
Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна
Дни: выходные
Остановка: Гамарника
Время: 07:15
Автобус 162 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна" с остановки "ДС ''Карбышева''" в 07:12, проходит через остановку "Гамарника" в 07:15, и заканчивает рейс на остановке "Цна" в 07:28. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 07:12 |
Гамарника | 07:15 |
Цнянское водохранилище | 07:17 |
Мирошниченко | 07:19 |
Зелёный Луг-6 | 07:20 |
Посёлок Солнечный | 07:22 |
Хмаринская | 07:26 |
Цна | 07:28 |