Маршрут: 168а

Направление: Автостанция ''Автозаводская'' - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Сосны

Время: 23:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 168а начинает рейс в направлении "Автостанция ''Автозаводская'' - Сосны" с остановки "Автостанция ''Автозаводская''" в 22:51, проходит через остановку "Поворот на Сосны" в 23:08, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 23:18. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Автостанция ''Автозаводская'' 22:51
Станция метро ''Могилёвская'' 22:53
Молочный комбинат 22:56
Большой Тростенец 22:59
Малый Тростенец 23:01
Смиловичский тракт 23:04
Поворот на Сосны 23:08
Академика Красина 23:17
Сосны 23:18