Маршрут: 17

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-2

Время: 21:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:37, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-2" в 21:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 22:02. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:37
ДС Сухарево-5 21:38
Микрорайон Сухарево-6 21:40
Пимена Панченко 21:41
Академика Федорова 21:43
Микрорайон Сухарево-2 21:45
Лобанка, 99 21:46
Лобанка 21:48
Ивана Шамякина 21:49
Мазурова 21:52
Запад-3 21:54
Бурдейного 21:56
Станция метро ''Каменная Горка'' 21:57
Поликлиника №26 22:00
ДС Кунцевщина 22:01
ДС Кунцевщина 22:02