Маршрут: 17

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-2

Время: 23:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:22, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-2" в 23:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 23:46. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:22
ДС Сухарево-5 23:23
Микрорайон Сухарево-6 23:25
Пимена Панченко 23:26
Академика Федорова 23:28
Микрорайон Сухарево-2 23:30
Лобанка, 99 23:31
Лобанка 23:33
Ивана Шамякина 23:34
Мазурова 23:37
Запад-3 23:39
Бурдейного 23:41
Станция метро ''Каменная Горка'' 23:42
Поликлиника №26 23:44
ДС Кунцевщина 23:45
ДС Кунцевщина 23:46