Маршрут: 175э

Направление: Колядичи - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автокомбинат №5

Время: 17:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 175э начинает рейс в направлении "Колядичи - Вокзал" с остановки "Колядичи" в 17:09, проходит через остановку "Автокомбинат №5" в 17:13, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:41. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Колядичи 17:09
Белмагистральавтотранс 17:10
Белавтогаз 17:11
Автокомбинат №5 17:13
База "Белсельстрой" 17:15
Бабушкина 17:16
Янки Лучины 17:24
Иосифа Гошкевича 17:25
Камвольный комбинат 17:29
Аранская 17:34
Вокзал 17:41