Маршрут: 175э

Направление: Колядичи - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автокомбинат №5

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 175э начинает рейс в направлении "Колядичи - Вокзал" с остановки "Колядичи" в 17:49, проходит через остановку "Автокомбинат №5" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:21. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Колядичи 17:49
Белмагистральавтотранс 17:50
Белавтогаз 17:51
Автокомбинат №5 17:53
База "Белсельстрой" 17:55
Бабушкина 17:56
Янки Лучины 18:04
Иосифа Гошкевича 18:05
Камвольный комбинат 18:09
Аранская 18:14
Вокзал 18:21