Маршрут: 175э

Направление: Колядичи - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автокомбинат №5

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 175э начинает рейс в направлении "Колядичи - Вокзал" с остановки "Колядичи" в 08:24, проходит через остановку "Автокомбинат №5" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Колядичи 08:24
Белмагистральавтотранс 08:25
Белавтогаз 08:26
Автокомбинат №5 08:27
База "Белсельстрой" 08:29
Бабушкина 08:30
Янки Лучины 08:37
Иосифа Гошкевича 08:38
Камвольный комбинат 08:42
Аранская 08:48
Вокзал 08:55