Маршрут: 175э

Направление: Колядичи - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Автокомбинат №5

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 175э начинает рейс в направлении "Колядичи - Вокзал" с остановки "Колядичи" в 08:54, проходит через остановку "Автокомбинат №5" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 09:23. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Колядичи 08:54
Белмагистральавтотранс 08:55
Белавтогаз 08:56
Автокомбинат №5 08:57
База "Белсельстрой" 08:59
Бабушкина 09:00
Янки Лучины 09:07
Иосифа Гошкевича 09:08
Камвольный комбинат 09:12
Аранская 09:17
Вокзал 09:23