Маршрут: 190э
Направление: Республиканский клинический медицинский центр - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 10:07
Автобус 190э начинает рейс в направлении "Республиканский клинический медицинский центр - Вокзал" с остановки "Республиканский клинический медицинский центр" в 09:35, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:07. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Республиканский клинический медицинский центр | 09:35 |
Грязелечебница | 09:36 |
Санаторий ''Крыница'' | 09:37 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 09:39 |
Ржавец | 09:42 |
Ратомская | 09:44 |
Строительно-выставочный комплекс | 09:45 |
2-я городская детская больница | 09:47 |
Леси Украинки | 09:51 |
Максима Танка | 10:00 |
Площадь Независимости | 10:05 |
Вокзал | 10:07 |