Маршрут: 190э
Направление: Республиканский клинический медицинский центр - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 19:37
Автобус 190э начинает рейс в направлении "Республиканский клинический медицинский центр - Вокзал" с остановки "Республиканский клинический медицинский центр" в 19:05, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 19:37. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Республиканский клинический медицинский центр | 19:05 |
Грязелечебница | 19:06 |
Санаторий ''Крыница'' | 19:07 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 19:09 |
Ржавец | 19:12 |
Ратомская | 19:14 |
Строительно-выставочный комплекс | 19:15 |
2-я городская детская больница | 19:17 |
Леси Украинки | 19:21 |
Максима Танка | 19:30 |
Площадь Независимости | 19:35 |
Вокзал | 19:37 |