Маршрут: 190э
Направление: Республиканский клинический медицинский центр - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Ратомская
Время: 17:44
Автобус 190э начинает рейс в направлении "Республиканский клинический медицинский центр - Вокзал" с остановки "Республиканский клинический медицинский центр" в 17:35, проходит через остановку "Ратомская" в 17:44, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:07. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Республиканский клинический медицинский центр | 17:35 |
Грязелечебница | 17:36 |
Санаторий ''Крыница'' | 17:37 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 17:39 |
Ржавец | 17:42 |
Ратомская | 17:44 |
Строительно-выставочный комплекс | 17:45 |
2-я городская детская больница | 17:47 |
Леси Украинки | 17:51 |
Максима Танка | 18:00 |
Площадь Независимости | 18:05 |
Вокзал | 18:07 |