Маршрут: 190э
Направление: Республиканский клинический медицинский центр - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Ратомская
Время: 08:04
Автобус 190э начинает рейс в направлении "Республиканский клинический медицинский центр - Вокзал" с остановки "Республиканский клинический медицинский центр" в 07:55, проходит через остановку "Ратомская" в 08:04, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:27. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Республиканский клинический медицинский центр | 07:55 |
Грязелечебница | 07:56 |
Санаторий ''Крыница'' | 07:57 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 07:59 |
Ржавец | 08:02 |
Ратомская | 08:04 |
Строительно-выставочный комплекс | 08:05 |
2-я городская детская больница | 08:07 |
Леси Украинки | 08:11 |
Максима Танка | 08:20 |
Площадь Независимости | 08:25 |
Вокзал | 08:27 |