Маршрут: 190э
Направление: Вокзал - Республиканский клинический медицинский центр
Дни: будни
Остановка: Парковая
Время: 15:25
Автобус 190э начинает рейс в направлении "Вокзал - Республиканский клинический медицинский центр" с остановки "Вокзал" в 15:00, проходит через остановку "Парковая" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "Республиканский клинический медицинский центр" в 15:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:00 |
Максима Танка | 15:06 |
Леси Украинки | 15:14 |
2-я городская детская больница | 15:18 |
Строительно-выставочный комплекс | 15:21 |
Ратомская | 15:22 |
Парковая | 15:25 |
Санаторий ''Крыница'' | 15:26 |
Республиканский клинический медицинский центр | 15:28 |