Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 12:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 11:53, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 12:41. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 11:53
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 11:55
Кольцевая дорога 11:57
Переход к Авторынку 11:58
Малиновка-5 12:00
Поликлиника №25 12:02
Белецкого 12:03
Проспект Любимова 12:05
Яблоневый сад 12:06
ДС Юго-Запад 12:07
Рафиева 12:09
Юго-Запад-4 12:10
Проспект Газеты Звязда 12:12
Льва Сапеги 12:14
Янки Брыля 12:16
Глаголева 12:18
Газонаполнительная станция 12:19
Гурского 12:21
Янки Мавра 12:22
Харьковская 12:24
Индустриальная 12:25
Сквер Полянка 12:28
Карпова 12:29
Лермонтова 12:30
Карла Либкнехта 12:31
Школа №60 12:33
Музыкальный театр 12:38
Городской вал 12:41