Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 13:21, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 14:09. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 13:21
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 13:23
Кольцевая дорога 13:25
Переход к Авторынку 13:26
Малиновка-5 13:28
Поликлиника №25 13:30
Белецкого 13:31
Проспект Любимова 13:33
Яблоневый сад 13:34
ДС Юго-Запад 13:35
Рафиева 13:37
Юго-Запад-4 13:38
Проспект Газеты Звязда 13:40
Льва Сапеги 13:42
Янки Брыля 13:44
Глаголева 13:46
Газонаполнительная станция 13:47
Гурского 13:49
Янки Мавра 13:50
Харьковская 13:52
Индустриальная 13:53
Сквер Полянка 13:56
Карпова 13:57
Лермонтова 13:58
Карла Либкнехта 13:59
Школа №60 14:01
Музыкальный театр 14:06
Городской вал 14:09