Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:02, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 17:50. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:02
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:04
Кольцевая дорога 17:06
Переход к Авторынку 17:07
Малиновка-5 17:09
Поликлиника №25 17:11
Белецкого 17:12
Проспект Любимова 17:14
Яблоневый сад 17:15
ДС Юго-Запад 17:16
Рафиева 17:18
Юго-Запад-4 17:19
Проспект Газеты Звязда 17:21
Льва Сапеги 17:23
Янки Брыля 17:25
Глаголева 17:27
Газонаполнительная станция 17:28
Гурского 17:30
Янки Мавра 17:31
Харьковская 17:33
Индустриальная 17:34
Сквер Полянка 17:37
Карпова 17:38
Лермонтова 17:39
Карла Либкнехта 17:40
Школа №60 17:42
Музыкальный театр 17:47
Городской вал 17:50