Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:25, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 18:13. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:25
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:27
Кольцевая дорога 17:29
Переход к Авторынку 17:30
Малиновка-5 17:32
Поликлиника №25 17:34
Белецкого 17:35
Проспект Любимова 17:37
Яблоневый сад 17:38
ДС Юго-Запад 17:39
Рафиева 17:41
Юго-Запад-4 17:42
Проспект Газеты Звязда 17:44
Льва Сапеги 17:46
Янки Брыля 17:48
Глаголева 17:50
Газонаполнительная станция 17:51
Гурского 17:53
Янки Мавра 17:54
Харьковская 17:56
Индустриальная 17:57
Сквер Полянка 18:00
Карпова 18:01
Лермонтова 18:02
Карла Либкнехта 18:03
Школа №60 18:05
Музыкальный театр 18:10
Городской вал 18:13