Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 19:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:57, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 19:14, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 19:45. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:57
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:59
Кольцевая дорога 19:01
Переход к Авторынку 19:02
Малиновка-5 19:04
Поликлиника №25 19:06
Белецкого 19:07
Проспект Любимова 19:09
Яблоневый сад 19:10
ДС Юго-Запад 19:11
Рафиева 19:13
Юго-Запад-4 19:14
Проспект Газеты Звязда 19:16
Льва Сапеги 19:18
Янки Брыля 19:20
Глаголева 19:22
Газонаполнительная станция 19:23
Гурского 19:25
Янки Мавра 19:26
Харьковская 19:28
Индустриальная 19:29
Сквер Полянка 19:32
Карпова 19:33
Лермонтова 19:34
Карла Либкнехта 19:35
Школа №60 19:37
Музыкальный театр 19:42
Городской вал 19:45