Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 21:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 20:43, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 21:00, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 21:28. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 20:43
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 20:45
Кольцевая дорога 20:47
Переход к Авторынку 20:48
Малиновка-5 20:50
Поликлиника №25 20:52
Белецкого 20:53
Проспект Любимова 20:55
Яблоневый сад 20:56
ДС Юго-Запад 20:57
Рафиева 20:59
Юго-Запад-4 21:00
Проспект Газеты Звязда 21:01
Льва Сапеги 21:03
Янки Брыля 21:05
Глаголева 21:06
Газонаполнительная станция 21:08
Гурского 21:10
Янки Мавра 21:11
Харьковская 21:12
Индустриальная 21:13
Сквер Полянка 21:16
Карпова 21:17
Лермонтова 21:18
Карла Либкнехта 21:19
Школа №60 21:21
Музыкальный театр 21:25
Городской вал 21:28