Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 06:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:40, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 06:56, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 07:25. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:40
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:42
Кольцевая дорога 06:43
Переход к Авторынку 06:45
Малиновка-5 06:47
Поликлиника №25 06:48
Белецкого 06:49
Проспект Любимова 06:51
Яблоневый сад 06:52
ДС Юго-Запад 06:53
Рафиева 06:55
Юго-Запад-4 06:56
Проспект Газеты Звязда 06:57
Льва Сапеги 06:59
Янки Брыля 07:01
Глаголева 07:03
Газонаполнительная станция 07:04
Гурского 07:06
Янки Мавра 07:07
Харьковская 07:09
Индустриальная 07:10
Сквер Полянка 07:13
Карпова 07:14
Лермонтова 07:15
Карла Либкнехта 07:16
Школа №60 07:18
Музыкальный театр 07:22
Городской вал 07:25