Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 07:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:32, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 08:18. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:32
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:34
Кольцевая дорога 07:36
Переход к Авторынку 07:37
Малиновка-5 07:39
Поликлиника №25 07:41
Белецкого 07:42
Проспект Любимова 07:44
Яблоневый сад 07:45
ДС Юго-Запад 07:46
Рафиева 07:48
Юго-Запад-4 07:49
Проспект Газеты Звязда 07:50
Льва Сапеги 07:52
Янки Брыля 07:54
Глаголева 07:56
Газонаполнительная станция 07:57
Гурского 07:59
Янки Мавра 08:00
Харьковская 08:02
Индустриальная 08:03
Сквер Полянка 08:06
Карпова 08:07
Лермонтова 08:08
Карла Либкнехта 08:09
Школа №60 08:11
Музыкальный театр 08:15
Городской вал 08:18