Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 08:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:58, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 08:15, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 08:44. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:58
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 08:00
Кольцевая дорога 08:02
Переход к Авторынку 08:03
Малиновка-5 08:05
Поликлиника №25 08:07
Белецкого 08:08
Проспект Любимова 08:10
Яблоневый сад 08:11
ДС Юго-Запад 08:12
Рафиева 08:14
Юго-Запад-4 08:15
Проспект Газеты Звязда 08:16
Льва Сапеги 08:18
Янки Брыля 08:20
Глаголева 08:22
Газонаполнительная станция 08:23
Гурского 08:25
Янки Мавра 08:26
Харьковская 08:28
Индустриальная 08:29
Сквер Полянка 08:32
Карпова 08:33
Лермонтова 08:34
Карла Либкнехта 08:35
Школа №60 08:37
Музыкальный театр 08:41
Городской вал 08:44