Маршрут: 23

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 09:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал" с остановки "ДС Малиновка-4" в 09:16, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 09:33, и заканчивает рейс на остановке "Городской вал" в 10:04. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 09:16
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 09:18
Кольцевая дорога 09:20
Переход к Авторынку 09:21
Малиновка-5 09:23
Поликлиника №25 09:25
Белецкого 09:26
Проспект Любимова 09:28
Яблоневый сад 09:29
ДС Юго-Запад 09:30
Рафиева 09:32
Юго-Запад-4 09:33
Проспект Газеты Звязда 09:35
Льва Сапеги 09:37
Янки Брыля 09:39
Глаголева 09:41
Газонаполнительная станция 09:42
Гурского 09:44
Янки Мавра 09:45
Харьковская 09:47
Индустриальная 09:48
Сквер Полянка 09:51
Карпова 09:52
Лермонтова 09:53
Карла Либкнехта 09:54
Школа №60 09:56
Музыкальный театр 10:01
Городской вал 10:04