Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Городской вал

Время: 16:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 16:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:35. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 16:37
Проспект Независимости 16:38
Романовская Слобода 16:42
Мясникова 16:44
Музыкальный театр 16:47
2-й переулок Розы Люксембург 16:49
Школа №60 16:50
Коржа 16:52
Лермонтова 16:54
Карпова 16:56
Сквер Полянка 16:57
Индустриальная 17:00
Проспект Жукова 17:02
Янки Мавра 17:05
Гурского 17:06
Газонаполнительная станция 17:08
Глаголева 17:10
Янки Брыля 17:12
Льва Сапеги 17:14
Проспект Газеты Звязда 17:16
Юго-Запад-4 17:18
Рафиева 17:19
ДС Юго-Запад 17:21
Яблоневый сад 17:23
Проспект Любимова 17:24
Белецкого 17:25
Поликлиника №25 17:27
Малиновка-5 17:29
Переход к Авторынку 17:31
Кольцевая дорога 17:33
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:35
ДС Малиновка-4 17:35